Eten / glofiish в России Eten / glofiish
ПРОДУКТЫАКСЕССУАРЫФОРУМНОВОСТИТЕХ.ПОДДЕРЖКАГДЕ КУПИТЬО КОМПАНИИ

МакЦентр поставляет ABBYY Lingvo 11 вместе с коммуникаторами E-Ten

[вторник, 27 июня 2006 г, 13:49]

Российская компания ABBYY и российский дистрибутор компании E-Ten - «МакЦентр» - объявляют о начале сотрудничества. Коммуникаторы E-Ten M600 и E-Ten M600+, поставляемые компанией «МакЦентр», будут комплектоваться компакт-диском с полной англо-русской версией электронного словаря ABBYY Lingvo 11.

Уже сейчас в собственной сети компании «МакЦентр» — магазинах «Компьютер на ладони» — каждый коммуникатор E-Ten M600 и M600+ поставляется в комплекте со словарём ABBYY Lingvo 11. А в самое ближайшее время новинки появятся и в дилерской сети «МакЦентра».

Англо-русский словарь ABBYY Lingvo 11 – самый полный и современный на сегодняшний день электронный словарь. Он даёт возможность точно перевести любое слово с помощью 46 общих и специальных словарей, более 80% которых изданы в 2003-2005 годах. ABBYY Lingvo помогает и в изучении языка: он содержит справочник по грамматике, озвученные слова и специальное приложение для заучивания слов – Lingvo Tutor.

ABBYY Lingvo 11 работает не только на настольных компьютерах и ноутбуках, но еще на смартфонах и КПК. Мобильные устройства — например, коммуникаторы — удобны тем, что они всегда под рукой. В магазине и в самолёте, в ресторане и на выставке, в Европе, Америке, Азии, Австралии и Африке мобильная версия ABBYY Lingvo в любой момент готова подсказать перевод нужного слова! Владельцу коммуникатора всегда доступны также транскрипция и примеры употребления слов и словосочетаний.

E-Ten M600 работает под управлением новой версии операционной системы Windows Mobile 5.0. Этот коммуникатор поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, снабжён GSM- и GPRS-модулями, а также цифровой камерой с разрешением 1.3 Мп. Модель E-Ten М600+, обновленная версия коммуникатора М600, обладает увеличенным до 320 МБ объёмом памяти, более скоростным протоколом Bluetooth с поддержкой новых профилей и цифровой камерой с разрешением 2 Мп.

Более подробную информацию можно найти в разделе "Для прессы" на HPCru.

Источник: Cобственная информация HPCru Добавил: HPCru