Eten / glofiish в России Eten / glofiish
ПРОДУКТЫАКСЕССУАРЫФОРУМНОВОСТИТЕХ.ПОДДЕРЖКАГДЕ КУПИТЬО КОМПАНИИ

Уникальная комплектация: glofiish X500+ с АВТОСПУТНИКом

[вторник, 17 июля 2007 г, 15:17]

С 17 июля возможно купить коммуникатор glofiish X500+ с VGA –экраном (640х480), встроенным модулем спутниковой GPS-навигации и в комплекте с новой навигационной системой АВТОСПУТНИК на базе карты «Tele Atlas Россия». Цена glofiish X500+ не изменится!

Среди преимуществ программы АВТОСПУТНИКа:

- Основа - полная навигационная карта «Tele Atlas Россия» от мирового поставщика карт, плюс расширенная база адресов и других данных;

- Поддержка «пробок» (можно загружать информацию о дорожной ситуации, затруднениях, заторах, просматривать на экране и учитывать эти данные при прокладке маршрутов);

- 30500 уже имеющихся POI (объектов инфраструктуры) и возможность пополнять базу «собственными» объектами;

- Поиск адресов с учетом российской системы адресации (дом, строение, корпус, дробь и др.).

В комплекте Вы получаете самый популярный коммуникатор и современную навигационную систему с уникальной системой прокладки маршрутов для разных режимов и стратегий, голосовым и визуальным сопровождением по маршруту и поддержкой регулярных обновлений и актуальных картографических данных.

Всем пользователям программы АВТОСПУТНИК lite, которой до последнего времени комплектовались коммуникаторы E-TEN glofiish, в ближайшее время будет предложен льготный апгрейд до полной версии АВТОСПУТНИК на базе новой карты «Tele Atlas Россия» (версия - июль 2007 г). а для владельцев полной версии АВТОСПУТНИК на glofiish - специальное обновление карты.

Приобрести glofiish X500+ в комплекте с навигационной системой АВТОСПУТНИК можно в любом из магазинов сети "МакЦентр- Компьютер на ладони" или у дилеров компании “МакЦентр”, а также в интернет-магазине PalmStore.ru. Рекомендованная розничная цена данной комплектации составляет 20 490 руб.)

Подробности читайте в разделе «спецпредложения».

Источник: КПК и коммуникаторы Добавил: МакЦентр